Не кажется ли Вам , что в стране становиться жарковато?

Внутренняя политикаРеволюция+2
Анонимный вопрос
Школьник. Люблю рассуждать на тему философии...  · 28 мар 2019

Если говорить про политику, то в России, да и в СССР всегда было "жарковато". В любую эпоху народ хотел лучшей жизни, а в свою очередь, жизнь лучше сделать может только власть, или же собственный ум. Мне кажется, что в каждой стране есть своя оппозиция, которая хочет придти к власти и поменять гос.строй. Но, как говорится, лучше ценить то, чем обладаем. Могло бы быть и хуже :)