Не кажется ли вам, что неадекватно винить во всех своих проблемах Путина?

ПолитологияПолитика+1
Дмитрий Сумароков

Я не могу обвинить его, почему на улице -30 сейчас, но за то, как живет моя семья, город и т.д. Я имею право у него спросить, т.к. моя семья трудиться все это время(его президентства), не нарушает закон, платит налоги, а уровень жизни падает.

На все имею свое мнение, максималистка  · 17 янв 2018

Конечно, неадекватно. Точно также, как и заявлять, что исключительно Путин вывел страну из голода и нищеты 90х и лично Путин поднимает уровень минимального размера оплаты труда.

Конечно неадекватно, ведь народ имеет именно ту власть, которую он заслуживает. Так что надо винить себя. Привыкли что всё за нас решает кто-то другой. Добрый царь, господь бог или сам Путин.