Не каких известных личностей равняться современному мужчине в плане моды?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
студент экономист  · 25 нояб 2016

Про Бэкхема могу согласиться, но обычно у таких медийных личностей, как он или других знаменитостей, обычно бывают стилисты, которые подбирают им образ на все мероприятия. Может у Бэкхема нет вкуса и чувства стиля, но он достойный пример не только в плане моды, но также в плане свой деятельности ( и не следует забывать, какой он семьянин ).

Студент Финансового Университета при Правительстве...  · 25 нояб 2016

Нравится стиль Дэвида Бэкхема. Всегда хорошо одет, при этом его одежда не бросается в глаза и не выглядит слишком вычурно. Прическа и татуировки также хорошо дополняют образ)