Не испытываю сексуального влечения после разрыва с супругой. Ревность раздирает изнутри. Как с этим справиться?

ПсихологияЗдоровье+3
Валиуллин Руслан
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 7 окт 2020  · psysex.ru

Я так понимаю, что инициатором разрыва была бывшая супруга? Или я ошибаюсь? Правда если бы ошибался, то вас бы ничего не раздирало. Ведь не раздирает же ее!

Ревность! А вы ее к чему или к кому ревнуете?

Какова причина вашей ревности?

И знаете ли вы, что такое ревность?

И кто ревнует? Какой человек ревнует?

Вы хотели бы ее вернуть?

Вот было бы интересно, перед продолжением общения услышать ваши ответы. Тогда и на ваш вопрос в посте можно будет ответить более полно.