Не интересно!

Потеряла интерес , к противоположному полу, а именно к интимной близости , после предательства мужчины и Рождения ребёнка . Проблема во мне или ее нет ?

ОтношенияСекс+3
Катерина Любушкина
Основные увлечения: психология, социология...  · 30 сент 2021
Проблема не в вас самой, а скорее у вас. Похоже на некое расстройство связанное с сексом. Это нормально, многие после подобных ситуаций в жизни теряют интерес к сексу.
Если это вас сильно волнует и вы хотите вернуть своё желание, то лучше обратиться к сексологу, хотя бы онлайн или почитать слова сексологов на эту тему.