Не играет мелодия входящего вызова на блютуз гарнитуре New Bee

Был старый кнопочный телефон, на нем мелодия входящего вызова играла в блютуз гарнитуре. Купил новый кнопочный телефон, после покупки на входящем вызове играла мелодия в блютуз гарнитуре, а потом перестала. Теперь говорит девушка "входит в телефон", вместо мелодии. Что такое может быть?

Электроника
Артемий К.
У меня нет профиля-только анфас! Появился зад!  · 5 дек 2021
Если звук входящего звонка на колонке отличается от предустановленного на
телефоне по громкости и мелодии, требуется сделать так,чтобы он
не отличался! Это совет всех крупных "специалистов" в Интернете.
Особенно тех,которые говорят " чо нить", "где нить", " ни будить".