Не является ли шумиха вокруг коронавируса политическим ходом? Если да, то для какого это выгодно?

МедицинаПолитология+1
Анонимный вопрос
велосипед, автопутешествия, IT  · 1 июл 2022
Странный вопрос. Весьма высокопоставленный тварищ Шваб (организатор Давоса и Ротшильд по матери) открытым текстом в своей книге написал, что является. И  обозначил, кому и зачем это нужно. Наблюдаемая в мире обстановка и до, и после публикации ни в чём этой теории не противоречит, а другим теориям (реально небывалая эпидемия, боевой вирус для сокращения населения, ошибочное срабатывание государственных механизмов) - напротив, противоречит. Следовательно, это оно и есть - кампания запугивания населения с целью достижения политических целей. То есть терроризм.