Не грузит дальше биоса(заставка материнской платы). Почему?

Материнская платаБиос+1
Александр Баранов
Сборка, ремонт и сервис компьютеров и оргтехники....  · 10 июн 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

День добрый Александр и всяк читающий :)

После БИОса грузится операционная система.

Проверьте, видит ли БИОС ваш жесткий диск?

Если видит тогда необходима переустановка операционной системы на этом компьютере.

Операционка работающая на другом компьютере, скорее всего, работать не будет если вы перенесли один только жесткий диск.

Здоровья Вам и Счастья, Мира и Добра, ежедневно на каждый час Вашего земного испытания :)