Не дают справку с места учёбы. Как быть?

После прохождения медосмотра и посещения призывной комиссии, мне сказали, чтобы я принёс им справку от куратора нашей группы в колледже. Но она отказывается, мол, "мы такие не делаем, может ты что-то попутал". В корне отказывается поставить подпись в качестве подтверждения для военкомата.
Как мне исправить эту ситуацию? Сказать призывной комиссии так, прямо, что получил отказ? Но ведь в таком случае мне могут не поставить категорию годности "В", ведь подтверждения-то нет...
ЮриспруденцияАрмия+4
Вадим Волков
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 29 нояб 2021  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте.
Вероятно, речь о справке с места учёбы.
Если это так, то будьте бдительны, это может быть уловка.
При условии, что вы претендуете на освобождение по состоянию здоровья, военкомат специально может потребовать у вас справку с места учебы, чтобы вместо военного билета предоставить вам отсрочку по учёбе.
Добиваться в такой ситуации следует однозначно освобождения по здоровью.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 25 нояб 2021  ·
prizyvnoi