Не будет ли каких-либо последствий для здоровья, если я без назначения врача сделаю себе несколько инъекций Б12? Опасен ли он?

МедицинаВитамины+1
Степан Н.
Многопрофильная клиника "Медицинский центр "XXI...  · 14 окт 2020  · mc21.ru

Каких-либо опасных последствий при профилактических курсах витамина В12 нет, если у вас нет эритремии, эритроцитоза, ЖДА, чувствительности к цианокобаламину.

Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 9 окт 2020

Без назначения врача не стоит колоть никакие витамины! Даже пить нужно осторожно, так как гипервитаминоз очень опасен для здоровья, от него всё ещё умирают люди!