Не боялся ли Виталий Манский того, что героев его фильма «В лучах солнца» покарают?

Кино
Liza Arkhangelskaya
Студент - филолог в поисках  · 10 нояб 2016

Утверждать не берусь, но ведь героев фильма, по сути, не за что карать. Они делали всё то, что им велели, следовали сценарию. Да и в тех моментах, которые были сняты на вторую камеру никто из актеров ничего лишнего не говорил и не делал. Обычные съемки фильма, наказывать их и не за что.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 10 нояб 2016  ·
micmacs