Не 1- раз составляю обращения в Прир.Пр ,но от глав района получаю устные замечания про'бюджет.возможн', которые не проверяемы

Егор Зубреев
математик, музыкант, криминалист - из Петербурга  · 9 июн 2022
Егор Зубреев, поясните пжл, "Прир.Пр" - это Природоохранная прокуратура?
Если да, то зачем Вы ссылаетесь на главу района, который к прокуратуре ВООБЩЕ не относится?
Иными словами, можете объяснить в некоротком комменте (>160знаков), в чём же заключался Ваш вопрос?