название сериала в котором наши разведчики берут в годы войны языка - немецкого офицера ,но он оказывается советским резидентом в Берлине

и нашим разведчикам дают приказ любой ценой вернуть его фрицам, чтобы он был вне всяких подозрений
КиноНайти фильм по описанию+2
юрий грибов
Бывший пилот вертолета .Увлечение - История Ср...  · 12 авг 2022
Был такой случай . Наши разведчики схватили Штирлица  . И только развязав , по отборному русскому мату поняли , что ошиблись … А фильм…Кажется , про " … меняет профессию " .