Название равнин и рельефов Колужской области?

ГеографияКалужская область
Олеся Прякина
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 апр 2019

Ориентироваться в физической географии Калужской области может помочь эта общая схема

https://cf.ppt-online.org/files2/slide/r/rBn73AKMTQLhVyv4EjHzS1be56wWgGUZfxaRJNDck9/slide-22.jpg

Схема указывает на происхождение пород и складчатостей на равнинах, ориентироваться следует по цвету, выделить так же стоит:

  • Среднерусскую и Смоленско-Московской возвышенности
  • Брянско-Жиздринское полесье
  • Барятинско-Сухиничскую равнину