Название манги\манхвы про инкубов

Вроде была махва. Начало с того, что девушка (работница офиса) не высыпается. Ей снится начальник, который является инкубом. Потом у них отношения, а также бегство от отношений (чтобы силы не выкачивать из девушки). Она периодически встречает бабусю, которая предостерегает ее. Эта бабуся его сестра, которая отказалась от вечной жизни и вступила брак. В конце инкуб отказывает от своих способностей и вечной жизни и женятся на той работнице. Потом начинается второй том вроде про девушку, которая является инкубом.
Найти аниме по описанию+1
pigon95 p.
Смотрю аниме, читаю мангу   · 28 февр 2023
Если не ошибаюсь, это "Сладкий сон". Уставшая от череды неудачных любовных отношений, Чэхи неожиданно для себя начинает грезить о своём начальнике. Но из-за таких фантазий она совершает слишком частые ошибки в работе. "Мне снова приснился грязный сон… Наверное, я просто сошла с ума!"