Подскажите название фильма. В башне работают люди, офис блокируется, и из 83 человек должен выжить только один.

ФильмыПоиск фильма по описанию+1
Анонимный вопрос
Человек обыкновенный, среда обитания Россия.   · 31 окт 2020

Фильм называется Эксперимент "Офис", фильм видел частично, на один раз посмотреть можно. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все.

Кино, искусство, психология, философия   · 5 нояб 2020

Это фильм 2017-го года и называется он "Эксперимент «Офис»". Кстати, сценарий в нем написан самим Джеймсом Ганном. Хотя фильму это все равно не помогло...

https://www.kinopoisk.ru/film/893603/