Название дорамы ?

Помогите пожалуйста найти дораму, смотрела очень давно не раньше 2020. Там по сюжету сначала не любили друг друга, а потом поженились. Девушка была с короткой стрижкой и очень маленькая. Постоянно падала и засыпала. Герой только после встречи с ней мог спокойно заснуть. Там были моменты, что она стала встречаться с другим, а гг очень сильно ревновал
Найти дораму по описанию
Kamilla M.
На Кью задали 7 похожих вопросов
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 21 мая 2023
Предложу как вариант дораму Моя девушка, которая не может влюбиться Китай 2019 год. На девушку навели проклятье, только не помню какое. Если не она, то напишите мне.