Какое слабительное можно принимать несколько дней, только чтобы мягко действовало?

МедицинаПоиск информации+3
Олеся Ламонова
Специалисты нашей клиники всегда придут на помощь...  · 15 июн 2020  · тюмень.варикоза-нет.рф

Здравствуйте! Пейте Гутталакс курсом. Если есть время привести организм в порядок, то включайте в рацион клетчатку. Купите в аптеке клетчатку и принимайте утром со стаканом кефира, предварительно разбавив клетчатку в кефире.

Здравствуйте, Олеся. А что вы имеете ввиду под словом мягко? Мягко можно понимать по-разному. Напишите почетче, пожалуйста, какие у вас требования к слабительным препаратам?

Это значит без вздутия, метеоризма и прочих неприятностей.

Самые "мягкие"слабительные - это фрукты и масла. Достаточно выпить ложечку касторового масла или скушать несколько черносливин и вам обеспечен долгожданный эффект.