Назовите современных российских сказочников(политиков и чиновников не предлагать)?

Дед Матвей
Юрист, чтец, автор, кожевенник. Участник миссий...  · 14 окт 2021
Не знаю кому как, но я бы рекомендовал Олега Роя. Очень хорошие добрые и главное поучительные детские сказки. Сам озвучил одну из книг о приключениях Лешика. Считаю, замечательная книга для детей. Не Евгений Пермяк, но все же