Кто пророк (пророков) разума?

ФилософияЛитература+3
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Философия, метафизика, религия и духовные учения,...  · 22 дек 2022
Пророки потому и пророки, что они являются избранниками Разума - цивилизаций учителей человечества Ангел-Учитель и Ангел-Веститель.
Наши Космические Родители, носящие сущностное имя "Отец-Творец и Мать-Природа", создают программу развития разума человечества, а представители цивилизаций Ангел-Учители и Ангел-Веститель - Ангелы-Серафимы, занимаются курированием, опекой и, через своих пророков, непосредственным развитием разума человечества: духовные учения, философия, наука, искусство, государственные институты…