Назовите профессию, где работники говорят очень мало либо не говорят совсем?

РаботаПрофессия
Раким Партаков
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 17 нояб 2017

Программист, писатель, художник - первое что на ум приходит. Почему-то подумалось наоборот, про самые "разговорчивые" профессии - авиадиспетчер, диктор на радио и телевидении.

Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 17 нояб 2017

Работая программистом ты можешь не общаться ВООБЩЕ. Не говорить ни слова. Особенно, если работаешь на дому.

Молчаливым водителем еще в Uber устроиться можешь.