Назовите признаки проявления, преобладания и навязывания феминизма?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою...  · 22 дек 2022
ЖЕНЩИНЫ-прекрасный пол. Мы должны им поклоняться, а не наоборот. Феминизм создан для того, чтоб хоть как-то уравнять в правах ЖЕНЩИН и мужиков. Пока трусливые псевдомужики как страусы закапывают голову в песок и предпочитают отмалчиваться, когда в исламских странах Девушек угнетают, ставят на колени перед мужьями, забрасывают камнями, заставляют носить хиджабы, паранджу, призывая вместо того, чтоб заступиться за них, уважать традиции. Феминизм - это борьба ЖЕНЩИН за их права, против патриархальных устоев, где ЖЕНЩИН считают людьми второго сорта, где их судьбы решают мужчины, как одеваться, как себя вести, за кого выходить замуж. До Феминизма ЖЕНЩИНЫ не имели право получить патент на научные изобретения и поганые мужики их коллеги присваивали себе заслуги этих Дам. Феминизм клеймят мужики, боящиеся ЖЕНСКОЙ конкуренции, те, кому надо засадить ЖЕНЩИН дома. Поэтому они и выставляют всех феминисток мужененавистницами. Это те подонки, считающие, что Жена должна обслуживать мужа и это они проповедуют подлый патриархат. Это они утверждают, что независимая ЖЕНЩИНА никогда не выйдет замуж, не будет счастлива в браке. Это такие как они придумали психологию, что Жена должна быть в тени мужа, иначе брак развалится. Подлая ложь! Моя Жена сделала карьеру и при этом у нас трое детей, потому, что я не сидел с газетой в руках у телевизора и не ждал, когда она прибежит с работы и приготовит еду. Мы всё делаем вместе и я всегда её поддерживаю. Когда относишься к ЖЕНЩИНЕ как к равному, тогда и общество процветает