Назовите причины по которым у юной девушки (16-17) лет не может быть парня. Какие советы вы можете дать чтобы исправить это?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Дуров, верни TheQuestion!   · 20 мар 2019

Может, это покажется утешением, но отношения с кем-либо не являются социальной нормой. Иными словами это необязательно - ты делаешь, что ты хочешь.
Исправлять нужно ошибки, а то что у тебя нет парня - вовсе не страшно. У меня вот тоже девушки нет, но ничего так, живу.

Другое дело если хочется и пытаешься, но не получается. В этом я к сожалению не специалист. Но всё приходит с опытом и мы учимся на ошибках. Если всё очень плохо: и хочется, и пыталась но вот вообще никак - можно посетить консультацию психолога (даже бесплатную, даже школьного психолога).