Назовите, по вашему мнению, теоретиков современного искусства, на которых стоит обратить особое внимание?

Искусство и культура
Саша Неон
искусствовед, теоретик искусства. основатель и...  · 7 янв 2016

начинать непременно нужно с Барта, Фуко и Сонтаг. далее, я бы советовала обратить внимание на Делеза и Гваттари, Бодрийяра, Дебора, Лиотара, Бадье и Деррида!