Назовите плюсы сталиниста Зюганова??

Политика россииКоммунисты+1
Эля Цветкова
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 20 янв 2021

Да какой-такой сталинист-то Зюганов?

Автор, Зюганов такой же коммунист, как Жириновский либерал! Одно название. Он даже, как политик слабак, не говоря уже о том, что нет у него внятной программы, ни идеи. И оратор из него плохой, не умеет говорить кратко, ясно, четко и понятно. И видно, что партаппарат у него

слабенький или даже махровенький, столько провалов, а сменить его не хотят или не могут. Меркель в брюках (((((

Это вообще удивительно, имея такой крупный электорат и такой огромный архив опыта КПСС, за 3 десятилетия не родить ничего нового, стоящего внимания...