Назовите основные способы выхода из конфликтной ситуации. Охарактеризуйте, какой способ наиболее приемлем для вас?

ФилософияДомашние задания+2
Колорфил Бук
Интернет маркетолог. Арбитраж трафика.  · 27 янв 2019

Понять как видит ситуацию оппонент. Лучше так его и спросить прямо. Большинство конфликтов умрет на этом этапе. Потому что возникают именно из-за разной оценки ситуации.

Узнать какой выход из ситуации он видит идеальным.

Это позволяет понять оппонента. Увидеть ситуацию его глазами.