Назовите ныне живущие публичные фигуры, олицетворяющие для вас зло и заслуживающие быстрой насильственной смерти. Кого и почему вы включите в этот список?

ПсихологияОбщество+7
Dmitriy Mandel
интегральная политическая теория; космизм...  · 28 июн 2020

Поскольку я отношусь к разумным людям, зло я понимаю как конкретность и не нуждаюсь в его олицетворении кем бы то ни было. Любой человек – образ Божий, он заслуживает бережного отношения, смерти не заслуживает никто – но иногда насильственная смерть случается, и это мы тоже принимаем.

Я могу перечислить только, кто за последнее время вызывал у меня злобу и мысль о полной ненужности и вредности этого человека для людей – так что исчезновение этого субъекта с телевизора было бы благом, то это: Камикадзе, Сотник, Ефремов, Невзоров, Дудь, а ещё тот нигер, как его... окружной обвинитель из Атланты, который на копа наехал, за то что пьяного водителя задержал.