Назовите крупные ИТ компании России?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Анонимный вопрос
Студент, программист, киноман и просто хороший...  · 19 июн 2018

Ну из тех что стразу каждому человеку должны придти в голову: Yandex и Mail.ru. Это российские интернет гиганты, но есть более неизвестные компании. Топ можно посмотреть по ссылке http://www.cnews.ru/news/top/2016-05-31_opublikovan_rejting_cnews100_krupnejshie_itkompanii. В топ в основном входят организации которые занимаются ИТ-аутсорсингом, консалтингом и тд.