Назовите какой-нибудь депрессивный фантастический фильм, без хэппи-энда.?

Кино
Владимир Кузнецов
нерегулярный игрок в чгк  · 5 июн 2017

"Донни Дарко", как вариант. Только не такой уж депрессивный, наверное, кому как.
www.kinopoisk.ru. А вообще - мощный spoiler-alert тут требуется, рискуете просмотр себе испортить ...

Мгла-лично мне очень понравился,без х.э и присутствует фантастика без фанатизма ,в конце вызывает наверное чувство безысходности и невозможности что либо исправить

15 минут думала над тем, что здесь написать.  · 4 июн 2017

The Divide, 2011. Больше я это никогда смотреть не буду. Авторы рисуют полнейшую безысходность и уверенность в том, что люди перед лицом смерти превращаются в животных.