Назовите известных композиторов "классической музыки" конца ХХ века?

Классическая музыкаКомпозиторы
Евгений Бурков
Музыка, история, наука, преподавание   · 18 окт 2021
Таких композиторов не существует. Классиком является композитор, чьё творчество выдержало испытание временем и осталось в обществе востребованным многие десятилетия после смерти композитора. Сейчас прошло слишком мало времени с момента создания и презентации публике работ современных композиторов, и мы не можем знать, кого наши потомки будут считать классиком 20 века.