Назовите имя придворного слуги Петра I и титул, получивший с разрешения Петра?

Вопрос приурочен к 350-летию со дня рождения Петра I
Домашние заданияПетр 1+1
Владимир Арестов
Переводчик-фрилансер, увлечения - собаки и кошки...  · 4 июн 2022
Титулы с разрешения Петра Первого получили несколько его приближенных, бывших слуг. Наиболее известны из них Александр Данилович Меньшиков, имевший несколько графских титулов и один княжеский, и Павел Ягужинский, ставший рафом.