Назовите 5 последних фильмов, которые вы смотрели?

Искусство и культураКино+2
Михаил Титов
финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и...  · 27 сент 2018

"Простая просьба", не то чтобы Ах!, но нравится мне Лайвли, да и фильм, если отбросить последние 20 минут, довольно не плох.

Идем дальше.. "Как женить холостяка" - буэээ, даже не знаю, как мог Ривз вляпаться в такое отвратительное г..., ой , от есть кино.. Сверхпредсказуемый сюжет, отвратительная игра актеров (да, не поверите, но даже Ривз там изрядно плох!). В общем, это был первый случай в жизни одного киномана (ага, речь обо мне), когда пришлось покинуть зрительный зал, так как смотреть такую тошнотворщину просто невозможно!

Пересмотрела "Соблазн" с Джоли и Бандеросом.. что сказать, фильм прекрасен, ровно как и два отличных актера в свои, возможно, лучшие творческие годы.

"Одаренная" - фильм, внезапно попавший в кучи рейтингов и оттого просмотренный мною. Фильм приятный, смотрится очень легко, подходящий для уютного вечера.

"Ужасы Амитивилля" (2005 г) - случайно наткнулась на самое начало такого родного и знакомого ужастика из детства, листая каналы. Решила не переключать ) Фильм хорош для своего времени, да и кто откажется посмотреть лишний раз на Райана Рэйнольдса, правда?