Навальный хороший пиарщик или всё-таки реальный борец?

Алексей навальныйФбк+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 13 сент 2018

Есть разница? настоящий борец - это общество. его нужно раскачать. что б оно вспомнило, как это, когда ты требуешь ответа от людей, которые избраны были.

Или требуешь их смещения с постов.

Мы со своими царями батюшками стали забывать, что  чиновник  отдаёт приказы лишь до тех пор, пока есть люди, которые их выполняют.

Вот если бы полиция 9 сентября не разгоняла людей а присоединилась к ним - реакция была бы очень и очень бурной.

навальный очевидно на сегодня самый выдающийся человек россии.