Наушники включаются на полную громкость во время прослушивания голосовых сообщений. Почему так происходит?

Не могу сделать тише. Почему? Это можно как-нибудь исправить?
ТехнологииМузыка+4
Шарлотта Вейд
Online World Beatbox Champion and English Teacher   · 19 янв 2022
Вроде как я знаю, есть две шкалы для уменьшения. Для музыки и для звонков. Может Вы уже попробовали, но вдруг. Попробуйте убавить во время прослушивание голосовых
К сожалению, я это тоже уже пробовла~ не работает)