Наткнулся на юр. компанию Шамаев Бизнес, помогают с бизнес-визами в штаты. Есть кто пользовался? Дайте ОС

Бизнес и менеджмент+4
Мирон Черкасов
Убегая меж сосен и елок  · 19 апр 2023
Я обращался. Помогли именно с бизнес-визой. И переехали всей семьёй. Позже будем на вид на жительство подаваться, тоже с помощью этой юридической фирмы
Работай, и успех придет  · 10 апр 2023
Настоящие профессионлы. Я живу в Штатах уже 5 лет, сейчас решил оформить Грин-кард. А приехал тоже по бизнес-визе. Сейчас пока в процессе, но я обратился в Шамаев Бизнес по рекомендации. Помогли нескольким знакомым
Обожаю бегать по утрам, не ем мясо  · 17 апр 2023
Думала, что смогу получить визу самостоятельно, но по итогу потратила на это год, а визы нет. Случайно увидела эту компанию в интернете. Сейчас виза уже получена благодаря их большой помощи!