Наступила тёплая солнечная погода. Постоянно хочется гулять, но есть полно дел, долгов по учёбе. Что посоветуете? Как отбить желание гулять?

ПсихологияУчеба+3
Анонимный вопрос
Стилист, работаю с внешним видом. В основном - с в...  · 1 авг 2022
Не отбивать желание, а выделить для этого время, как для отдыха/перерыва. И нормировано каждый день гулять. Например, вставать пораньше и гулять утром, или после обеда - 30 минут или час уделять отдыху. Отдых это тоже важное дело)