Наступил зомби-апокалипсис. Хаос и паника. Перед вами супермаркет, где есть всё — от аптеки до инструментов. Что бы вы взяли, чтобы выжить?

Конец света
Alexey Sizov

Я бы взял мозги-и-и-и.
Кто вам вообще сказал, что вы туда войдёте на правах проигравшей стороны? Вы туда войдёте на правах победителя, в рядах огромной армии зомби!

Специалист в сфере средств охраны и безопасности...  · 21 дек 2015

В первую очередь оружие (например, на посту охраны). Зомби опасные, но выжившие люди в анархии опаснее. Потом постарался с помощью дипломатии и демонстрации силы сколотить команду единомышлеников. Ну может год-два продержались...

Зомби должны вымереть от голода через пару месяцев, если не будут есть друг друга, так что постарайтесь.