Наступил страховой случай, направили все документы, но пришел отказ. Что можно сделать?

Страхование+4
Дмитрий Жук
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР...  · 21 янв 2022  · e-osago.top
Отказ должен быть обоснованным. Ознакомьтесь, устраните недочёты, представьте дополнительные материалы в страховую.
Опять отказ, но вы уверены в своей правоте?
Пишите досудебную претензию в компанию.
Снова отказ или просто никакого ответа в течение 10-ти дней?
Обращайтесь к финомбудсмену.
Если и это не помогло - тогда уже только в суд.