Настройка телевизора?

Такая ситуация, телевизор 2008 года philips 32pfl7603d и в доме нет общей антенны и я купил приставку ТВ АНТЕННА «BAS-5341-DX МИЦАР» подключил ее и все равно не ищет каналы. Мб нужно обновить программное обеспечение самого телевизора? Или смысла нет, не найдет каналы?

ТелевидениеТелевизоры+2
Romqqqa Lamcev
В нашем интернет-магазине, «Фиеста», мы...  · 6 июн 2020  · tehnika-fiesta.ru

Возможно проблема в самой антенне. Она берет до 40 км в прямой видимости ретранслятора и пости не принимает отраженный сигнал. Как вариан проверить эту антену на другом телевизоре, например у соседей. Если антенна будет работать, то самым оптимальным станет приобретение внешней цифровой приставки. Цены на них начинаются от 700 рублей.

Если антенна в другом месте не заработает, то решать вопрос с антенной.