Как настроить прием спутниковых каналов?

Принимаю только 21 канал. Из них 3 технических Триколор и 2 нормальных. Что с моим ТВ не так? Телевизор СониБравиа.

Триколор тв
Быков Виктор
Геймер, контролер, раздолбай  · 13 июл 2020

Смотря, что вы имеете ввиду под настройкой приема.

Если вы имеете ввиду, как настроить направление спутниковой антенны для уверенного приема сигнала, то тут лучше обратиться к специалистам, так как не совсем ясно из какого региона вы пишете (в случае с ЦФО, то направление антенны примерно на Юг).