Настоящий мужчина всегда должен брать женщину силой. Согласны?

ОбществоОтношения+4
Анонимный вопрос

Мне кажется, вообще не стоит париться по поводу того, что должен настоящий мужчина. То есть вопрос даже не в том, что должен настоящий мужчина на самом деле, а в том, что даже всамделишний кодекс настоящего мужчины это набор убогих клише, половина из которых не посильны, а вторая половина - не работает.

Точнее, конечно, определенная ценность в мужском  кодексе есть, но я знаю кучу случаев, когда настоящим мужчинам женщины предпочитали "не настоящих" ))) Пожалуй, таких примеров чуть ли не больше, чем обратных. Пытаться быть настоящим мужчиной, чтобы нравиться женщинам, это как пытаться быть честным, чтобы разбогатеть.

То есть, если и стремиться быть настоящим мужчиной, то не чтобы поиметь конкретную женщину, а чтобы просто перед самим собой чувствовать себя приличным человеком. А герой эротических снов среднестатистической молодой девушки - это, во-первых, существо достаточно убогое, во-вторых, абсолютно фантастическое )))

Настоящий мужчина скорее тот, кто поступает как подсказывает ему интуиция и его принципы, даже если это не нравится женщине. А насилие настоящий мужчина применяет только к другим мужчинам и только в экстремальных случаях. С другой стороны грубый животный секс, правда, большинству женщина нравится. Но этим нужно заканчивать, а начинать лучше с "романтических соплей" )))

Учусь  · 14 дек 2017

Нет, естественно. Настоящий мужчина как раз уважает решение женщины, даже если оно ему обидно. В этом его сила, ведь обидеть потенциального более слабого может каждый.