Настоящая супер сила - научиться жить в условиях неопределенности. Вы это можете?

Анонимный вопрос
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 19 янв 2022
Мы рождаемся и живем только в условиях неопределенности, ориентируемся по звездам без карты и компаса в доверии к своей интуиции. Как иначе? Кто умеет иначе?