Какие насосы лучше: Wilo или Grundfos?

БрендыНасосы+2
Руслан К.
Инженер. Технолог по очистке воды. Готов к плодотв...  · 10 окт 2021  ·
id
Господа, это точно такой же вопрос как: Что лучше мерседес или БМВ. По сути две разные религии есть сои плюсы и минусы, но все они не явны. Обе фирмы являются лидерами рынка.
Поставки насосов и насосного оборудования. Подбор...  · 21 мая 2019

Grundfos - однозначно дороже, однозначно качественнее, есть техподдержка 24 часа, есть всевозможные модели насосов с отправкой данных на телефон, автоматической баланасировкой, если коротко, то - космос