Не могу дышать без капель для носа, сразу начинает болеть голова, и закладывает нос. Надо капать 3-4 раза в день. Что делать?

Не могу дышать без капель для носа, сразу начинает болеть голова, и закладывает нос. Надо капать 3-4 раза в день. Что делать
Медицина+3
Елена Никишина
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 29 мар 2022
Здравствуйте! Нужно отказаться от капель для носа. Любой специалист подтвердит: при болезни, заложенности носа , любые средства для носа хорошо работают 3-5, возможно 7 дней и все. Дальше организм привыкает и ничего не работает если средство не поменять , а при замене другое будет сильнее. У Вас уже привычка. И привыкание.