Насколько "зашкварно", по-вашему, служба по контракту в ВС РФ? И как вы относитесь к людям, выбравшим такой путь? Ведь сейчас у молодежи модно "хейтить" армию и государство?

ПсихологияОбщество+2
kama bullet
Пролетарий умственного труда.  · 9 февр 2019

Вы что-то путаете.

люди хейтят государство, но потому, что это модно, а потому что нам не нравится, куда всё идёт.

а работать то выбор не большой где. для многих людей контракт - единственный способ куда-то вырваться.

И пока вы лично не станете втихаря патроны продавать - у меня нет никакого негативного отношения.

Нелюблю я кстати, только призывную армию. т.к. сам служил и прекрасно знаю, насколько она вообще... боеспособна. и уж бреда там, и бессмысленности хватает.

наверное, у контрактников бреда не меньше. но в отличии от призывников, они хотя бы деньги зарабатывают.