Насколько вы стали жить лучше сейчас, чем при Советском Союзе? Или хуже? Почему?

Anna Zhukova
пенсионер,увлекаюсь политикой,психологией,нейрософ...  · 13 янв 2022
При Советском Союзе ,в котором я и родилась,я работала на любимой работе.Каждый день приносил что-то новое;то завод построили,то фабрику,то новый дом построили и люди бесплатно получили квартиру,справляют новоселье.Выпустили новый пассажирский лайнер и можно от Хабаровска до Москвы без посадки долететь!Я жила вместе со страной,радовалась ее успехам и знала,что завтра будет лучше.Сегодня меня жизнь не радует,когда я каждый день слушаю про Украину,про США или вводе войск в Казахстан,а о том,как живет страна я не знаю ничего.Я во все времена жила и живу нормально;мне не нужна колбаса без мяса и мясо без аромата мясного.Я хочу радоваться,что дети и внуки имеют любимую работу,хорошо оплачиваемую,чтобы им хватало на шило и на мыло,а не подачки с барского стола на сбор детей в школу.Каждый отец должен иметь от СВОИХ доходов возможность собрать ребенка в школу или съездить с ним на море!Хуже,потому что нет тех отношений между людьми,что были при социализме.Когда первое лицо в стране заявляет,что "русские радуются,когда у соседа корова сдохнет"-это такая провокация,за которую его мало повесить,т.к. он не руководитель своей страны,а предатель!Моя жизнь меня устраивает!Я всегда много работаю.