Насколько все плохо на Беларуси?

Беларусь
sdfsdf s.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 9 авг 2019

Смотря в какой сфере, в общем и целом, мало чем отличается от России, бессменный президент и лидер нации, коррупция в верхах и не только, уровень медицины и образования отстает от западных стран, но в Беларуси есть стремление к развитию и западный вектор реформации (как бы смешно не звучало), так что в некоторый аспектах, лучше чем в России, но есть букет типично СНГшных проблем.