Насколько вредны рулонные Blackout шторы?

Насколько вредны рулонные Blackout шторы, сделанные в Китае? Вроде бы там, где я заказал, они закупают полотна у многим известного китайского производителя, название которого начинается на букву "A". При нагреве запах пластика слышен?

Польза и вредШторы+1
Герман Егоров
Текстильный дизайн. Шторы, покрывала, подушки...  · 6 авг 2021
Ирина Баева

Шторы рулонные из ткани блэкаут не вредны. поставщики выдают сертификаты на все категории рулонных штор, включая негорючие.

Если Вы заказываете рулонные шторы в профессиональном салоне штор - проблем не возникнет. О готовых рулонных шторах в сетевых гипермаркетах - ответить затрудняюсь. Обратите внимание на запах - при нагревании солнцем он может усилиться.