Насколько возможно реализовать секс в церкви, и что будет, если на этом поймают?

ОбществоРелигия+5
Володя Коробёйников
Кайфарик, полуэксперт во всем  · 7 апр 2016

По-моему, будет сразу две статьи: нарушение общественного порядка и оскорбление чувств верующих.

P.s.: но если вы - падре католической церкви, а ваш партнёр - ребёнок, то на это закроют глаза, как оно обычно и бывает

вы на бездуховную Европу намекаете? больше жести, там же детей на алтарях живыми едят