Мне 16 лет, сам я не смогу снять номер в отеле. Может за меня это сделать человек старше 18 лет и я спокойно там поживу?

ОбществоОбразование+7
Анонимный вопрос
«Матисов Домик» — уютная гостиница в центре...  · 15 дек 2022
Доброй ночи!
Дети до 14 лет заселяются только при наличии взрослого сопровождающего, с письменным согласием и свидетельством о рождении.
Дети с 14 до 18 лет могут жить в гостинице без сопровождающих, но тоже с письменным согласием и со своим паспортом.
Как оформить согласие
Его можно написать от руки: кто из родителей дает согласие на заселение ребенка в такую-то гостиницу такого-то числа с таким-то сопровождающим. Дата, подпись. От имени обоих родителей такой документ можно не составлять, достаточно одного.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 янв 2017  ·
id186672748